Надежда Волкова

сколько дней может гулять кот?

я живу в ч. доме. у кота улица в свободном доступе. но он уже с 18 марта дома не появлялся. я за него беспокоюсь, а мама говорит у него "весна".

Валентин Кузнецов

Всю свою жизнь.

Serik

У знакомых кот ушел на пол года! Они думали, что умер, завели нового, и он вернулся

Студент Академии

А наш так и не вернулся, с очередного загула. Завели нового, но теперь не он к кошкам, а кошки к нему ходЮт.

Gusserus

Когда нагуляется-придет, не переживайте.

Владимир Елисеенко

и по 2-3 недели гуляют. не бзди, вернётся.

Ка
Катюшкин

сколько угодно!

Ви
Виктория

Пока не нагуляеться.

Леонид Николаев

не больше 7 дней

Дм
Дмитрий

Подрастёшь - поймёшь нас, котяр...

Кристинка

может вообще не вернуться.

Юлия Сорока

мой кот гулял один день и вернулся

Анна Ситикова

Могут месяц

Ксения Житькова

Один наш кот не появлялся дома с июня до ноября, вернулся уже по снегу, с обмороженными лапами и хвостом.

Be
Beliz

три дня. . моего к сожалению машина сбила, когда убежал гулять в последний раз ((((((