Лида Русланова

сколько дней кот может продержаться без еды.

Елена Соскова

дня 4!!! главное чтоб вода была!!!

Денис Малинин

Благодаря усилиям нацистской германии и лично Йозефу Менгеле мы знаем сколько может держаться человек, но никому и в голову не приходило помучать кошек. А зря.

Виктория Смоловская

С водой недельку протянет, кашаки живучие.

Ев
Евгений

вам нужен живой кот или мёртвый ? .кошкам нельзя долго голодать из-за маленькой мышечной массы. . уже через 2-3 дня голодовки начинает умирать нервная система животного ...понижается температура тела ...начинают течь слюни ...слепнуть глаза ..нарушения необратимы

Даша Елманова

Без последствий для здоровья - примерно 2 суток.
Больше - естественно, здоровье портится. Но около полторы недели с водой.

Евгений Панов

Зачем же такие эксперименты? А если надо куда-нибудь уехать, всегда можно найти родственников и друзей, которые присмотрят за животным. Ну, а 2-3 дня котик может побыть один, только оставить еду и питьё.

Елена Зубкова

Опыты ставим?

Black Falkon

3-4 дня, без вреда для здоровья.

Вася Яровый

если с водой то 3-4 дня без последствия для здоровья, а чтоб не умереть думаю недели 2 а то и больше.