Максим Цыбин

сколько дней может продержаться роутер включённымя7

Без Умец

Ужо седьмой годок пошёл.) Пару раз выключала на несколько секунд, так как капризничал что-то. И всё. Вона светится зелёными точками.)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

ну лет 5-6 наверно может - может и 10 проживет хрен его знает

Полина Попова

Сколько угодно, точно так же, как и компьютер. Вопрос-то в чем конкретно ?

Алексей Машнин

У меня неделю рабботает день отдыхает.

Leeloominai Мингулова

Роутер можно вообще не выключать!

*** Натали ***

Роутер, это устройство которое предназначено для круглосуточной работы, 24\7. А его ресурс, зависит конкретно от модели и марки.

Оксана Максименко

Пока ещё не известно. Сейчас Москву сажают принужительно на технологию PON,а это значит домашний телефон будет работать только от роутера. Так что уже пол года круглосуточно включён.

Вячеслав Жуков

Пока не сломается