Эрлан Мурзаев

Сколько дней вы можете продержаться без алкогольных напитков?

Ирина Можаева

странный вопрос..разве тут одни алкаши сидят?да хоть сколько могу а муж вообще не пьет

Анютка Семенко

нет зависимости,уже лет пять

Дима Дерябин

14 максимум

Ир
Ирина

Сколько угодно!

Юра Пчицкий

Семен, мне кажется, или правду глазки у тебе позеленели? Да и худенький ты стал.. . Надо плотнее закусывать. Выпивай чуть-чуть, для аппетита, для здоровья и хорошо закусывай красивой и качественной едой.

Дима Задиран

а я себе разрешила баночку коктейля раз в три дня, просто раньше сидела на пиве и вечер без пива был стрессом, потом не пила вообще 10 месяцев, довольна результатом, потому что наконец-то баночка коктейля меня торкает а не цепляет как раньше...

Егор Котляров

заменяйте кефиром - 0,5 спирта в 100 гр

Владимир Миллер

нет вообще зависимости никакой

Johnny

Я пью - но НЕ АЛКАШ! Могу на праздник выпить хорошенько, но потом НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не похмеляться! А потом могу и три месяца и полгода держаться стабильно! Главное - МЕРА всему и ДОЛОЙ ПОХМЕЛЬЕ!

Запомни: Выпил - про опохмелку ЗАБУДЬ. Тогда алкоголиком не станешь.

Ан
Анна

У меня один знакомый 40 лет не пил

Shem Самойлов

вообще не пью

Оксана Тосун

да хоть всю жизнь