Наталья Иванникова

Сколько дней максимум гуляют коты?

У нас в деревне пропал кот, может он ушел на загул, но его нету больше 2 недели . Бабушка говорила, что в последний день когда его видели он похоже был болен, не приходил есть. Помогите! Максимум сколько дней гуляют коты? А может он умер? :С

Александр Бочко

Возможно что умер, а возможно ещё придёт. Но вообще больше 2 недель коты обычно не гуляют. Приходят день на 5 домой.

Бродяга******* Дневной****

Хм.. . У меня так с кошкой было.... но она так и не вернулась ._.

Фуад Бушуареб

Максимум - вообще не приходят. Гибнут они часто на улицах от машин, собак, инфекций и других котов. Хороший хозяин своих котов на улицу одних не выпускает.