Ирина Серёжкина

Сколько примерно остается коту жить после укуса гадюки. Максимум сколько дней еще прожить сможет.

я не знаю, 2 августа у него на шее появилась рана. Потом я уехал в отпуск, но она не пропала. Всю неделю лежит лежкой, сейчас по-моему только дышит

Кристиночка

если сразу не умер - выживет...

Светлана Пронина

А ветеринару показать не пробовали? Выживет, если помощь окажите. Если просто смотреть будете-конечно отъедет, хотя бы от обезвоживания.

Электрик В Вашем Доме73

Какие гадюки? Максимум безобидный уж

Юля Кременева-Лебедева

если ты реально любищь своего кота то надо срочно к ветеренару)))

Ole4Ka Евдокимова

Всегда должна быть вода у кота, когда сможет, сам найдет нужные травы и пожует их...

Елена Васильева

Надо срочно ввести сыворотку антигадюка.
Дело в том, что сами по себе змеи гадюки не опасны для жизни, их яд может нанести огромный вред организму и особенно почкам и печени и оставить в живых...

Atosik

яд обыкновенной гадюки не слишком опасен для кошек, они к нему маловосприимчивы.... кошка может неделю в тени полежать, воды попить и оклематься (соседских кошек так несколько раз кусали на даче).. . Если кошка не слишком здорова изначально, ей нужна помощь - антигистаминные средства, сердечно-сосудистые, поддерживающие капельницы ...ну и прочие, по назначению доктора.. .

вы уверены, что у вашей кошки рана именно от укуса гадюки?.. .

если ваша кошка тяжело болеет со второго августа, больше трёх недель, без помощи хозяев и ветеринара, сколько она ещё протянет, предсказать невозможно, скорее всего, не долго, скоро сдохнет.... коли только дышит.. .

ну а вы уже сами дни посчитайте, для статистики. . ))