Вера Корнилова

Сколько в среднем (ну или хотя бы примерно) сможет прожить человек?

Если основное заболевание: Синдром артериальной гипертонии.
Сопутствующее заболевание: Врожденный порок сердца, Двустворчатый (какой то там) клапан фазы относительной компенсации НК ост. ( что то типо того, в конце просто плохо понятен почерк врачей и поэтому возможна ошибка)

Натуська

70-80 лет а так то сосуд жизненого времени 250 лет но мы не проживаем его потому что слышим дайте я у вас минутку украду. не слидим за здоровьем. торопимся.