Екатерина Жуплева

Сколько кот может прожить без еды ?

Мой любимый кот заболел. ХПН и киста в печени (креатинин 540, мочевина 41. ). Десять дней ничего не ест,его всё время тошнит..Проставили 10 капельниц и кучу уколов, но легче ему не стало. Я кормлю его из ложки детским мясным питанием и вливаю водичку,но его рвёт и ничего не усваивается. Усыпить жалко ,но сколько он протянет без еды...

Ирина Румянцева

Боритесь. Делайте капельницы, чтобы не было обезвоживания и истощения. Делайте все, что возможно.

Дм
Дмитрий

лучше усыпить, ему от мучений еще хуже

Ни
Нина

У моего тоже была ХПН. Слег за три недели до ...Не ел, не пил последнюю неделю.

Ви
Виталий

А ты? БЕДНЫЙ КОТ!