Ольга Ефремова

без еды черепаха может прожить?

1) 1 месяц. 2) полгода (6 месяцев) . 3) около года (14 месяцев)?

Мария Александровна

Нет! Всего до 2 месяцев!

Юлия

без пезды черепаха может прожить?

Бахманёр Талипжанов

Практика показывает, что можно кормить 1-2 раза в месяц на протяжение трёх месяцев, черепахи прекрасно себя при этом чувствуют. Во всяком случае, остаются живыми. Потом откормите!

Мария Афанасьева

Все могут прожить без еды. Вопрос: как долго?))

Kate Zhivetina

Вы что хотите провести эксперимент? Лучше экспериментируйте на себе. Думаю, что 3-4 дня чебурашка протянет. Зимой, например, они вообще впадают в спячку и не едят (если живут в коробке, а не в террариуме) . Зато летом они точат зелень, как комбайны.

Аида Мамасадыкова

2 недели - спокойно. больше - уже издевательство.