Кирилл Аксенов

я про водную черепаху красноухую спрашивю сколько они могут прожить без еды,

я ей кидаю еду каждый день, но у меня такое впечатление, что она не ест совсем, и по-моему не растет совсем, с сентября у меня живет и все такая же маленькая.

Андрей Азарной

Ей холодно. При +24-26оС растут стремительно. Лампу обогрева, УФ, аквариумный нагреватель в воду - будет расти стремительно!