Саша Иванов

Красноухая черепаха была без воы и еды три недели. что будет?

Моя красноухая черепаха сбежала и три недели мы ее не могли отыскать. ей год. сегодня утром она сама вышла на видное место. после обнаружения ее мы посадили животное в теплую воду. и постоянно поддерживали в ванночки такую температуру. потмо добавили в воду глюкозу. утром животное подавало признаки жизни . на данный момент нет прсото безвльно плавает на поверхности воды. глаза открыты рот закрты лапами не шевелит. подскажите она умерла или есть возможность ее спасти?

Ольга Андрианова

я незнаю наверное капец но черепахи живут долго
но за ними нужен ежедневный уход