Алёна

сколько кошка может продержаться на морозе?

Dato Vilja

зависит от многого
домашняя кошка, кормление, есть место спрятаться.. .
кошки часто погибают от воспаления лёгких.

Елена Зозулина

Наш, помню, неделю где-то шарился.. . На улице -40°, а он гуляет! Заявился, видимо, мыши в деревне закончились. Или кошки. Уши, правда, подморозил сильно.. . Кончики потом отвалились.

Елена Мещанкина

Если подкармливать, перезимует легко.

Юлия Андреевна

Уличная "сарайная" кошка продержится столько, сколько нужно. При условии, конечно, что она будет сыта. Домашняя - простудится насмерть, отморозит лапы и уши очень быстро.