Дмитрий Ч

у кота клочками лезет шерсть уже дней 5, питается сухим кити-кэтом

Ай
Айгиз

Результат на "лицо"..

А вы что думали, будите кормить дешевый кормом, в составе которого нет мяса, а одна соя и химия, а кошка будет здорова и прекрасно выглядеть.. Так вот НЕТ!

Переводите кошку на нормальный, дорогой и высококачественный корм и увидите разницу! Сейчас необходимо проконсультироваться с ветеринаром.

Любой корм подбирается индивидуально!

Andrey Bezugliy

Животные начинают активно линять в последствии заражения гельминтами. Купите Мильбемакс для кошек одну таблетку и дайте своему коту. Либо капли Стронгхолд одну пипетку прокапайте на холку между лопатками и у основания шеи. Все пройдет.

Насчет питания - это всё бред. Любой сухой корм имеет одинаковый состав. В дорогих больше усилителей вкуса и всё. Ну и реклама, конечно.
Мой кот ест и Китикет, и Вискас, и всякие разные недорогие. Мяса тоже ему перепадает, и рыбы. Весит 8 кг. и не линяет.
Проводить антипаразитарную обработку животного нужно вовремя и животное будет здорово.

Александр

Продолжайте кормить этой отравой и будет "светлая память котейке"

Марина Колотушкина

Продолжайте кормит кити кет- скоро хвост отвалится и сердце остановится. Или вы с луны и не знаете что китикет отрава?

Анна Горячева

Реакция от такого корма может быть разная-от простого дерматита, до рака кожи. У Вашей киски если ещё не отказали внутренние органы-то всё впереди.
Я в своё время чуть не угробила своего молодого котика (ему не было и года), когда как мне казалось "баловала"его сухими кормами. У котика произошла закупорка мочеточника-котёнок просто чуть не лопнул-мучился, не мог пописать-изо рта шла пена от обезвоживания (пить он просто не мог). Прописали катарвин-у котика началось недержание (((,но продлилось суток трое.
Котик умер своей смертью, в этом году, прожив 17лет-но сухими кормами я его ни разу после того случая не кормила. Эффект таких кормов-кошка хочет пить (вода должна быть обязательно свежая, и только кипячёная), так как этот корм разбухает в желудке, создавая мнимую сытость. То же происходит и с готовыми завтраками для людей.

Шерсть может лезть и от периодических линек, которые можно сократить, давая сырую печень (не все её любят, о всё же только она укрепляет корни шерсти)

Андрей Котельников

Лучше не кормить. Моя собака тоже полысела на один бок от Педигри. Все прошло, когда отменили

Емельянова Алена

Однозначно переходи на натуральную еду.

Юрий Барметов

бедное животное

Александр Леонов

Главное - сами не ешьте эту дрянь!

Руслан

Зачем мучаете кота всякой гадостью, переведите на натуральное питание, мой очень любит рыбу и это совсем недорого, и шерсть красивая

Р.
Рафаэль .

первое что пришло ко мне на ум это сменить корм, а так же сходить к вету чтоб он витамины прописал после таких кормешек, тем более если этот корм у вас постояный и основной, кормите котика натуралкой и все будет хорошо, разницу увидите моментально

Саламат Осмонбаев

Внемлите людям, смените корм!

Александр Серенко

Смените корм и покажитесь ветеринару!!!!

Ди
Дина

Идите к ветеринару, смените питание. и глистогонить можно только здоровое животное! иначе сделаете хуже.

Лана Беликова

Кормлю сухим кормом для чувствительных котов и пакетики лерфект, шела. Что-то предложите лучше? Со стола рыба пареная, колбаса (плохой не бывает)