Марина Мастяева

Очень сильно лезет шерсть!!!

Подскажите пожалуйста! Что делать? У моего кота очень сильно лезет шерсть.
Прям клочьями вылетает. Почему? Что делать? Не знаем.. . В сентябре его кострировали.. . Кормим его паштетом (человеческим) , колбасой вареной, иногда сырым мясом, едой, которую мы едим сами...

Сергей Киркин

Линяет он.. . Отстаньте от него со своим паштетом.

Александр Дианов

Еда "с вашего стола" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОРМАЛЬНОЙ ЕДОЙ ДЛЯ КОШЕК!!! !
Вам бы к вету, анализы сдать на аллергены! Мало ли из-за чего шерсть лезет (((

Не едят кошки специй, что в колбасе и сосисках и ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПАШТЕТАХ ((( нельзя им наши супы и каши.. . Есть ХОРОШИЕ КОРМА прем класса: про них можете ткже проконсультироваться у вета, где кастрили котейку.

Вера Коновалова

витаминки не пробовали давать? ? там разные они.. . попробуйте для кожного покрова и шерсти

@мисс Красивая@

с такой еды не только шерсть полезет.
Там и весь ливер орет от ужаса.
Вы не пробовали мышей есть? Сырых?
Коту так-же подходит ваша еда, как вам - мыши.
КОРМИТЕ КОТА НОРМАЛЬНО!! !
ой... ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ паштет - вообще круто.... печеночный знаю, сырный знаю, икорный знаю. Но чтоб человеческий!!!

Шалбуров Алексей

У меня у кота тоже самое было. Купи в зоомагазине витамины для шерсти. И мыть кота нужно только специальным шампунем

Александр

вычёсывать. давать витамины.

Илья

Прежде всего, необходимо исключить у Вашего питомца дерматологические проблемы, такие как, аллергический дерматит, кожные паразиты, дерматофития (патогенные грибы) . И обязательно показаться Дерматологу.