Анна Гришачкина

почему лезет шерсть у котёнка?

Кормлю свою малышку только кормом премиум класса, но шерсть мы теряем катастрофически, что делать посоветуйте....

Ярослав Цевелёв

Весна приближается. Шубку меняет

Ма
Максим

Пересмотрите питание. Обратите внимание на ендо-екто-паразитов. быть может уже пришла пора глистовать? Даете ли витамины? линька?

Та
Тамара

брось этот корм, давай то что ешь сама, поверь, мой кот ел апельсины и огурцы, ну вот не хватает ему

Татьяна Звозскова

может корм перестал подходить котенку, а может и еще какие проблемы.
лучше к ветеринару сходить, анализы сдать, там точнее скажут.

Ярик

Может быть что угодно! У нашего кота такое было и мы сразу отвезли его к ветеринару)

Юлечка Soldatova

просто линяет, скорее всего слазиет шерсть которая была при его рожденследом выростет норммальаякошачья, которая не поменяетья)

Tatyana Yugay

если с виду котик остается таким же пушистым то это действительно линька если превращается в облезлого то как советовали люди до меня смени корм а еще лучше отнеси к ветеренару там пропишут витаминки

Ольга Легачёва

Дикие кошки линяют 2 раза в год - зимой, чтобы отрастить новый, теплый подшерсток и весной, чтобы наоборот, избавится от него.

Домашние кошки линяют на протяжении ВСЕГО ГОДА. Кто-то меньше, кто-то больше. Просто купите щетку и пуходерочку и расчесывайте малыша. Если уделать этому занятию 3-5 минут в день, шерсть будет оставаться на щетке, а не на корве/одежде/Вас 🙂