Светлана Кочнева

у котёнка выпадает шерсть, подобрали его на улице, ему около месяца .

но это не похоже на лишай

водили, говорит, что недо кормила кошка может быть, больше ничего не сказал .говорит ещё очень маленький

сухой корм роял конин

Сергей Птира

К ветеринару водили? У него же все что угодно быть может!

Кирилл Егоров

Ничем путевым не питался (хорошие продукты, витамины).

Анна

Много причин может быть. Вот например:
Аденит сальных желез, Аллергический и контактный дерматит, Вши.. .
В общем много-много...

Илья

полноценное питание и хороший уход, и всё пройдёт

Ив
Иван

А чем кормите?

Павел Ненашев

Не пожалейте денег, покупайте раз в неделю печенки, на одном сухом корме так и останется худым и больным. Вот гляньте на Барсюка, ему на фотке всего-то 5-6 месяцев. Ни у ветеринара не был ни разу, ни болел ничем. Ночевал дома, но гулял - когда и где хотел. Кормился и сухим кормом и печенью и колбасой и рыбой.

Александр Климов

Ну что Вы... какой сухой корм месячному котенку.... его до двух месяцев мамка должна была кормить молочком. Вот это и есть сейчас его основное питание... наберите в поисковике в инете КОРМЛЕНИЕ КОТЕНКА 1 МЕСЯЦ.
Что касается шерсти. вам правильно подсказали. недостаток нормального питания. скорее всего. И давайте ему ФИТОМИНЫ для шерсти. В ветаптеках продают. Норма написана на упаковке. Кажется по одной таблетке котенку... Растолочь и с пищей. Но они обычно сами их грызут.. уж коли он у вас сухой корм ел...