Виталий Семенов

У котёнка выпадает шерсть, что делать?

Как возьму на руки, у него уже шерсть как снег сыпется.. .
А он сам пушистый капец...

Ему только три месяца, и ест только молоко, рыбу, хлеб...

Антигуманный Перфоратор, остроумно, блять

у меня 7 раз в месяц моется: )
блин, как бы он к зиме не облысел...

Анна Потапова

Скорее всего линька. У кого дома есть кот, у того в квартире везде можно найти шерсть, даже если очень тщательно за ним ухаживать. Как говорится, хотели котейку - получите!

Ольга Ф.

Посмотрите этот ответ http://www.askcat.ru/news/20120519/114348/ Может быть он вам подойдет.

Ольга Иванова

у меня есть кот он короткошёрстный но у него всёравно выпадывает шерсть но я думаю он линяет чтобы не было жарко зимой

Александр Кметь

приклеить обратно!

Наталья Алгинина

У меня с котами тоже самое было. Я начала их мыть 2 раза в месяц. И всё прошло!!!

Екатерина

Если домашний зачем так часто мыть?
Надо найти причину выпадения шерсти.
Во -первых у вас полностью не правильное питание.
Во-вторых на исключить кожные заболевания, грибы, паразитов и аллергию.
В третьих проглистогонить. Глистогонить 1 раз в 3 месяца. Удачи !