Дмитрий

У хомяка выпадает шерсть возле носа. Что делать?

Живет в небольшой клетке, в квартире. Подстилка-опилки, корм Рокки, подкармливаем грецкими орехами, белым хлебом, иногда сыром.

Лина Галкина

Несите хомячка к ветеринару. Я не думаю что тут найдете вы ответ на свой вопрос. Да и не тяните время.

Татьяна Хатькова

Здравствуйте. Расскажите подробно об условиях содержания и рационе вашего питомца.

Иван К

обрить полностью, чтобы место выпадения волос сильно не выделялось

Асел Макеева

Хм. . Впервые вижу такой интересный вопрос. 🙂

Андрей Игнатов

если опилки непрессованые, то в них часто бывают клещи, которые и цепляются к зверькам. Несите к вету, он просмотрит лампой спец и назначит лечение ( недорогое) . Спасайте зверька, пока незапушенно, иначе долго не проживёт.