Виолета Краун

Шерсть выпадает у кота

Чёрному коту 1 год. С детства злой. На руки не даётся. И не мурлычет. В последнее время, начали выпадать шерсть и усы. Подскажите какое нибудь лекарство. Заранее спасибо

Алина Иванова

Нехватка витаминов, или аллергия на корм так проявляется.

Елена Доценко

Лекарство ни при чем. Плохо кормите, не хватает витаминов и микроэлементов.
Если животное на хорошем проф корме, таких проблем не бывает.

Марина

Это у него от нервоза

Ka
Kaina

Лекарство от чего, если причина неизвестна? Может кормите неправильно, может проблемы с внутренними органами, может кожное заболевание.

Александр

может даже быть, недостача витаминов

Ольга Тутова

Похоже на кожных паразитов, обработайте каплями Адвокат или Стронхолд.