Руслан Зайцев

у кота (2 года ему) просто безумно выпадает шерсть

причем шерсть с него прям как стрясываеться, тоесть идет себе и за ним белые шерстинки, не комками, не слоями а по одной выпадают с разных мест, но оч много. Практически все в пылесосе после уборки- котячая шерсть. Прошлим летом 2 раза выпадал с окна 5 этажа, может ли его линька быть последствиями травмы какой-нибуть или может это все от-того что у котика еще кошечки не было? . посоветуйте, кто знает, как зделать так чтоб кота можнобыло гладить и на рукаж не оставалс килограм шерсти.... (кормим фрискасом) роял не ест, не хочет

Олимп Недвижимость

у моего котэ тож самое

Елена Малышева

1. Кастрируйте, если не хотите проблем со здоровьем в будущем.
2. Переведите на хороший корм. Кроме роял канина есть масса качественных кормов. 90% что выпадение шерсти пройдет.
3. Вычесывайте кота фурминатором.

Александр Иванов

Кастрируйте его, если он не ходит на улицу. Не знаю, решит ли это проблему с шерстью, но, по крайней мере, его не будет беспокоить, что у него ещё кошки не было. Заодно поинтересуетесь у ветеринара, что же всё-таки у него с шерстью.

Ирина Белозерова

тоже была такая проблема, в вет клинике сказали попить витаминок, ничего страшного (тоже были травмы), так что не переживайте, пройдет, расчесывайте постоянно, на счет витаминок-много советовали -но выберите сами-просто обще укрепляющие

Алена Зиброва

Сдавайте анализы крови, похоже от падений и гадкой кормежки у кота проблемы со здоровьем.

Юл
Юлиана

Всё от корма явно и витамины давайте от шерсти (биотин+таурин-биофарм) и помогает желток хоть варёный хоть сырой Мойте его хоть раз в 3 месяца чашите тоесть вычёсывайте каждый день