Мадина Мырзахметова

У кошки сильно лезет шерсть

Кошке 10 лет, сильно лезет шерсть, в шерсти есть крупинки похожие на перхоть, хотя вряд ли перхоть, откуда если они домашняя совсем, даже за двери не выходит.

Кошка стерильна с 6-7 лет, ест влажный корм Вискас и сухой Проплан, вода всегда свежая, никогда не было ни блох ни чего-то подобного.

Елена Морозова

Моей 8 лет. У неё куда больше шерсти. (У кошек старость )

Шоxруx Шох

Это норма.

Ольга

Почему у кошек лезет шерсть
Потеря шерсти в процессе линьки является естественным процессом для кошек. Линька у здоровых животных происходит 2 раза в год, ранней весной и поздней осенью. Длительная и чрезмерная потеря волосяного покрова может сигнализировать об опасных нарушениях в организме животного.

Артём

все ок