Наталия Семенова

у меня кошка очень сильно лезет. что делать?

лезет всмысли шерсть падает

Анна

Вычесывайте вашу кошку. И также стоит обратить внимание на, то чем питается она. Нехватка микроэлементов и витаминов может привести к выпадению волос. В природе кошки едят мышей, а в шкурках мышей много селена. Купите кошке витамины и подавайте и приносите домой зелень - травку, чтобы она ее немного поживала. Иногда шерсть выпадает из-за стрессов, в период течки..

Каха Coach

Куда лезет?

Инна Трефилова

Ничего не делать, она просто линяет, меняет зимнюю шубку на летнюю. Все нормально.

Liliya Kamenchuk

Да что за нформация такая МЕГА СЖАТАЯ?
Сейчас у кошек линька.. в целом!
Если у Вашей кошки она клоками сыпется, миниум косяк в кормление. . И вообще, если очевидные проблемы с питомцем, куда надо идти? К ВЕТУ ГОВОРИТЕ? ?

Кошкам нужно помагать с витаминками и уходом! Вычесывать-верно подметили выше. . Витамины смотрите фирмы ДЖИМПЕТ! Полезные, лично в них уверена!
Вот заводите животных, а отвечать за них. . как буд то безрукие !