Наталья

кошка очень сильно скучает

каждый год кошка живет летом на даче. осенью естественно мы привозим ее в квартиру. после этого кошка начинает тосковать, плохо ест, в глазах пропадает блеск. она просто чахнет. если кто знает как помочь - подскажите пожалуйста.... только не надо ответов типа пусть на даче и живет!! ! я серьезно помощи прошу - на нее уже смотреть страшно....

Константин Загаров

Отведите к ветеринару.

Nadir Dustov

мы живем в своем доме, но кот у нас тоже очень сильно скучал. пришлось завести еще одного. им как и людям общение нужно. но и время животным тоже нужно уделять. гладить, разговаривать, играться с ними

Дикий

стерилизовать кошку обязательно, тогда и скучать не будет

Ирина Мурлина

Может быть это связанно с тем что ваша кошка резко из свободного пространства (т. е. с дачи) , в замкнутое пространство! Осенью все работают ей скучно одной оставаться в квартире.