Таня Еремина

Кошка скучает. См внутри

Хозяйки нет 2 день, благо завтра приедет. Кошка не даёт спать и сама не спит ходит по комнате мяучит (чисто так звонко) как бы её успокоить? Приласкивать пробывала, но у нас с ней плохие отношения кошка меня не долюбливает, так что кусает меня. Как её еще можно успокоить?

Елена Беляева

покормить не айда? ? попробуй еще успокоительное в больших дозах, либо на балкон на 20 минут. Киски, они конечно все привлекательны, но пока ихх не поставишь на свое место, очень даже зае++++++т

Владислав Kaban

покорми, незнаю попробуй поиграть как нибудь отвлеки ее от скуки)

Cтас Редька

Lysov Vyacheslav, что за ерунду вы написали? У кошки и так стресс, а ее еще и на свое место ставить? Успокоительное в больших дозах? Ну, да. Тогда кошка навсегда замолчит.
Можно было бы купить "Кот-Баюн" (он на травах, безвреден) . Сейчас я не знаю, что посоветовать...

Анна Полехина

Просто бируши. Боюсь, другое только навредит. Да, некоторые животные плохо переносят долгое отсутствие хозяев. Когда у нас была 1 кошка, она тоже очень скучала, даже креветки ее не успокаивали, но когда у нее появилась подруга - перестала, мы даже шутили, что домой нас не пустят, кормить их приходят в наше отсутствие, зачем мы им нужны?: ) А у знакомого собака даже шерсть теряла в его отсутствие, просто умирала, он даже перестал уезжать и правильно.

Александр Новиков

оставь в покое