Ксюша Корнеева

Кошка заболела.. . (см. внутри)

У меня что-то кошка заболела - уже 2-3 день уже ничего не ест, вырвало ее вчера, ходит такая грустная; к еде если подходит, то - понюхает и уходит, она вообще игривая, очень энергичная.. но что-то с ней произошло. . сидит все время на диване, на подоконнике - смотрит в окно... Что с ней? Может болеет правда?

Александр Галашкин

Ваша киска заболела чумкой. У меня разные коты так болели три раза. Симптомы такие, как вы пишете. СРОЧНО отнесите к ветеринару. Ей нужно колоть уколы 3 дня. В некоторых случаях еще ставят капельницу.

Викусик Вик

а еще как вариант - что-то не то съела и получила непроходимость. В любом случае - гадать не стоит, а нужно ноги-в-руки, кошку в охапку и срочно в больничку.

Алексей Свиридов

бегите срочно к врачу, если это чумка, можно опоздать (((

Истеричка

Ё мое!! ! Поражает такое отношение к животным!! ! Игра в ромашку: болеет, не более!! ! Если с животным что-то не так, первым делом к вету бежать надо... ну или хотя бы позвонить!!!