Виктор Семилетов

Что делать котенок заболел? А что с ним мы не знаем. (см. внутри)

Он не ест 3 дня, бабушка поит его из шприца водой, сам по чуть-чуть кефир пьет. Постоянно лежит, ходит только в туалет. Лежит на животе постоянно, но к животу подпускает, значит не болит. Температура прыгает. Даже от меня не убегает, хотя он меня боится и прячется, когда я приезжаю к бабушке. Котенку полгода, мальчик. Жалко очень его. Помогите советом.

Евгений Высоцкий

К ветеринару котенка надо везти. Если бабушка живет в деревне - котенка в сумку, на автобус и - в город. Без вариантов.

Eleonora Strelina

Интересно, если бы вы подыхали три дня и даже не могли встать, у кого-нибудь из вашей родни хватило бы ума вызвать врача? Или сидели бы над вами, не в состоянии допереть, что делать и лечили водой?

Когда читаю такие вопросы, то мне представляются головы с вакуумом вместо мозга.

Елена

В охапку и к врачу.

Анна Исаева

могу дать только один совет, не затягивайте и несите его к ветеринару, потому что только он сможет точно определить что болит у вашего котеночка

Александр Холодилин

3 дня не ест!!!! Девушка, милая, у него обезвоживание начнется, срочно к врачу!!!! Вы итак время потеряли! Даже о своих преположениях рассказывать не буду!!!! Не допустите, чтоб температура упала, если что грейте грелками!!!! Но повторюсь, срочно врач!!!

Анна Лобко

Однозначно к ветеринару! Советами тут никто не поможет. Нужен осмотр специалиста. Удачи!

Толик Етчик

Пусть уже лежит.. Никто его никуда не повезет, тем более бабушка.. Не трогайте вы его,. . Не умрет, так жить будет.

Айдар

К ветелинару-это смое лучшее решение.
А там скжут что делать!! !

Александр Киселев

не знаю как у котов, но если собака не ест, значит простужена и не чувствует запаха пищи, при всех других заболеваниях они едят.

Нина

Странный вопрос. Что делать если заболел.. . А что вы делаете когда сами заболеете? Может все же в врачу его отнесете? Неужто сами не догадались за 3 дня?