Stasevich Parketisto

Кошки и шерсть

Ребенок собрал со стула шерсть кошки и дал ей понюхать, сейчас кошка как бешаная метается по квартире и мяукает, кто знает что с кошкой и как ее успокоить?

Алёна Колесникова

не надо успокаивать. ей не хватает движения, эмоций, игр, раз шерсть вызвала такую бурную реакция.

Надежда Коростелева

Да, с кошкой все нормально. Когда мы держали одного кота мне приходилось с ним играть в догонялки и в прятки (не шучу) А теперь сами развлекаются