Яна

Выпала шерсть у кошки. Что это может быть

Здравствуйте!
Моя кошка выпала из окна, ей делали операцию на лапку, соответственно брили ножку. Со временем у нее шерсть отросла и уже не различить левую лапку (которую не брили) от правой (которую брили соответственно) . Сейчас года 4 прошло с тех пор. Сегодня я взяла ее на руки и заметила, что та лапка, которая была сломана, то есть которую брили (еще тогда, 4 года назад) как-будто бы побритая (причем прошло как-будто время - не совсем без шерсти, а как-будто побрили и две недели прошло, то есть щетина) . Вчера все было нормально, то есть что левая, что правая лапки одинаковы в отношении длины шерсти. Никто из домашних точно не подшутил, побрив ее. Поведение прежнее, вроде не орет, когда жмешь на это место.
Что это может быть?

Валентинка

посмотрите далее, будут ли расти мех. если да, все норм

Александр Михайлов

у моей часто шерсть комкается и потом эти комки отваливаются... походит пару дней с лысым пятном и все снова отрастает. пока от этого вроде не умерла. твоя тоже врят ли умрет от подобного. не орет- значит все норм.