Алексей Целитель

после стрижки у кошки не растет шерсть

Светлана

Объясните, зачем стричь кошку? Если не нравится шерсть, зачем тогда брали с длинной шерстью, купили бы короткошерстную или вообще лысую!

Во-первых шерсть уже такой хорошей не будет, а на хвосте и голове она вообще полностью не отрастет.

Во-вторых таким образом вы нарушаете тепловой обмен кошки. Летом без шерсти ей будет её жарче, а зимой очень холодно и кошка может простудится!

Илья Вуйко

наверное там кошку не только ленились чесать но и кормить раз она через месяц умерла

Женя Абрамова

радуйтесь, на стрижке будете экономить.

Слава

да и у тебя она не вырастет!

Наташа Бочарова

бедный котя

Анастасия Пластинина

Как специалист (я грумер, как раз занимаюсь стрижкой животных) скажу - для кошки это норма, странно что не предупредили вас. Шерсть кошки очень плохо восстанавливается, чаще всего остевой волос не растет, а отрастает только пуховой. Чтобы помочь кошке обрасти, вы можете подавать ей добавки, которые улучшают качество шерсти. Это обсудите со своим ветеринаром

Урмат Шайымкулов

Кошек нельзя же стрич! зачем вы подстригли то её??? Особенно если голову!! !
Ужас какой!! !

Мамина подруга ленилась расчёсывать кошку, у неё колтуны появлялись, и она её просто подстригла! Кошка умерла через месяц!