Константин Чеклецов

Что делать если у йорка не растет шерсть

У меня йорик Рика ей 1 год и 6 месяцев, у нее почему-то не растет шерсть или растет но очень, очень медленно (сейчас по длине, как у щенка, может чуть по длиннее) Мы ей даем витамины, и "эксель 8 в 1"(заводчица посоветовала) , подстригали кончики (раз в 3 недели) , но никаких изменений не наблюдается. Подскажите пожалуйста! уже не знаем что делать.

Михаил Шошин

ну, во первых, у вас генетика подгуляла. На фото невооруженным глазом видно, что шерсть редкая и тонкая. А во-вторых, чтобы шерсть росла, ее не подравнивают раз в 3 недели, а маслят и крутят папильотки.
Имхо, для суки в таком возрасте поздновато растить красивую шерсть на выставки. Да и не за чем. Так что стригите и не заморачивайтесь.
Если же все таки желание отрастить красивый волос велико - папильоты в помощь.

Ев
Евгения

"Гены пальцем не раздавишь"

Елена Прорубникова

Будет лысый йорк 🙂 а что оригинально!