Анна

У кота очень сильно лезет шерсть! Уже наверное года 4!Может какие то хорошие лекарства ЕСТЬ? ДАЖЕ ПО 1000 РУБ! ПОМОГИТЕ!

ВСЯ КВАРТИРА В ЕГО ШЕРСТИ! ВЫЧЕСЫВАЮ ОЧЕНЬ МНОГО ШЕРСТИ!!! дАЮ ЕМУ ЧАСТО ЯЙЦА!
чТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОНА НА 1000000000% НЕ ЛЕЗЛА?? пОДСКАЖИ ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

ДАЖЕ С 3000 РУБ!

Yula Bobrovskaya

Да вы чё,он шубу меняет на зимнию, какие таблетки? это так и должно быть. У меня кот меняет весной и осенью шубу и вот в эти моменты конечно тяжело - всё в шерсти и пылесос не берёт.

Наталья ****

А кормите чем? Что конкретно кушает кот? Возраст, статус (кастрат, не кастрат).

Марина Потапова

Хэавит подавайте у моего кота сразу шерсть норм стала

Дмитрий Федоренко

Покажитесь в клинику, платную, у нас давно есть узкие специалисты, и по вопросам кожи и шерсти животного, и в цену которую вы указали, вы уложитесь. Скорее всего проблемы с кожей, нужно давать серу.. НО! препарат с серой, а не в чистом виде и внутрь, сера так же вызывает обратный эффект при передозировке.

Игорь Васильев

Шерсть может лезть от многих причин. Частое поедание яиц может перегрузить песчень, также линька может быть вызвана подкожными паразитами, грибковой инфекцией или проблемами с выработкой гормонов щитовидной железы. Прежде чем лечить - надо знать, от чего лечить. Обследуйте кота, сдайте соскоб с кожи в лабораторию, проверьте биохимию крови и уровень гормонов щитовидной железы.

ОК
Оксана Ковригина

Согласна, что шерсть вылезает из-за многих заболеваний. Если у Вас такой критичный случай Вам нужно сдавать анализы и консультироваться у дерматолога можно здесь уточнить http://www.zoovet.ru/consult/