Станислав Барбашов

у моего кота шерсть вылазиет маленькими клочками, а на конечках этих клочков засохшая как бы кожица

Шухрат Собиров

Это могут быть расчесы от блох, ранки заживают и корочка отпадает вместе с волосами. Проведите ему лечение от блох, я своему делала Барсом, капли на загривок, и вычесывала потихоньку шерсть. За 2 недели все прошло

L8
Lakezz 888

Знакомая ситуация. Это аллергия. У моего котика персика песочной окраски появлялись точечки вокруг носа, будто веснушки, а потрешь их, вызелают маленькие пучочки волосков с кожицей. Врач сказал, что это аллергия. Надо пересмотреть питание, а может что-то на тканях, где он лежит, ходит, может от растений, иной живности.... Анализировать надо.

To
Tosha

Лешай?

Татьяна Быкова

Это не кот. Это мутант с планеты Z868/455/46-NK

Подожди недельку, он скоро вылупится.

Тарас Никандров

Сводите лучше к вету. Во-первых узнаете как правильно лечить, во-вторых узнаете- это просто кожное заболевание или тут кроется что-то более серьёзное.