Георгий Асанбаев

а если у кота на лапе шерсть вылезла (до кожицы) --это от стресса?

Виктория Попова

может аллергия или какое другое кожное или внутреннее заболевание.
точно только ветеринар при осмотре скажет,а гадать долго по инету можно.

Николай Охрименко

Может лишай - лечится двумя уколами .. или ещё что..

Виктор Ильин

Не припомню такого, чтобы от стресса у кота шерсть вылазила до кожи.. . возможно ожог...

Катя Katena

а как можно сказать не видя лапу кота? и не зная полностью всей ситуации от чего может быть стрес

Олеся

Мог кот сам разлизать.

Полина Маркалова

Ну да конечно стресс... что тут и не прочитаешь... .
Обычный лишай, который мазью лечится, или аллергия. К ветеринару. А до "стресса" сами довели?

Иван Цибров

Скорее всего ваш шалун окатил его кипятком. Вы хоть фото разместите.