Ivan Levashov

на задних лапах кота вытерлась шерсть? а открытая кожа покраснела. Что это может быть?

Кот ведет себя как раньше, не чешет. Помогите кто чем может.

Михаил Кирсанов

как можно помочь, если ничего никто не видит, идите к ветеринару на осмотр

Ирина Никул

Да все что угодно! Обращайтесь к ветеринару.

Яна Пушкина

Может просто кожа стерлась, а может быть и авитоминоз или аллергия. На всякий случай обратитесь к вету.

Александр

скорей всего авитаминоз. у моего тоже так было сделали несколько уколов и все прошло.