Наталья Метальникова

У собаки выпадает шерсть на задних лапах (без всяких покраснений), подскажите от чего это может быть и как это лечить

Дмитрий Князев

Может быть, аллергическая реакция на что-то. Но нужен точный диагноз, который может поставить только врач в ветклинике.

Алекс@ндр )

К ветеринару. Или на ветеринарный форум. Если будете там задавать вопрос, то сообщите возраст собаки, пол, чем питается, как гуляет - это как минимум. Будьте готовы сдать кровь на клинику и биохимию (это недешево) . Насчет "без покраснений" - а на последнем фото не видны обычные блошиные укусы (не уверена, мой монитор может так показывать)?