Анвар Бикмухамедов

У собаки выпадает шерсть на потемневших участках. Что это?

Что это? Шерсть выпадает прям клочками и без усилий. Пятна шерсти заметно темней основного цвета, плотнее растет и выпадает только она.

Елена Цой

может лишай

Антон

Я думаю что это лишай, но лучше обратиться к ветеринару так как это могут быть серьезная болезнь я вам помогла бы еси бы закончила институт ветеринарный а я еще в школе учусь

На
Наталья

это скорее всего лишай, срочно позвоните к вет врачу а то могут быть осложнения

Слава Вмф!!!

нет это не лешай, вам надо к вету обратиться потомучто так через монитор тяжело сказать что это такое, может алергия может еще какой грибок

Мария Козлова

не хватает витаминов или питание на костях курицы

Алина Грачева

У моего такое было - и еще чесался очень. Перепробовала все. Помогли капли от аллергии ( из ветаптеки) оранжевого цвета, (название забыла, коробку выкинула) . И одновременно пропили Эссенциале-Форте ( можно Карсил) . Чесаться перестал к вечеру, а остальное прошло за неделю. Дело в том, что все проблемы с кожей ( и у человека тоже) от проблем с печенью. Выздоравливайте!