Татьяна Русанова

У моей собаки выпадает шерсть зимой, почему???

Гу
Гульнур

Может потому что это не собака, а заяц, просто шкуру к весне меняет))

Андрей

ахахах у моей собаки и летом и зимой если тебе так попонятнее будет то она свою шкурку меняет с тёплой на холодную)

Ри
Ритуська

Советую обратиться к ветеринару

Ев
Евгений

Леняют кошки и собаки!

Елена Морозова

Бывает линька не только по времени года, но и по физиологическим циклам. У моей после течки через какой-то промежуток времени шерсть линяет.. . А вообще, если собака живет в квартире, то линька у нее постоянно с разной степенью интенсивности...

Любовь

Может быть перед течкой, моя начала в середине декабря линять, и через месяц течка началась