Георгий Мовшевич

У беременной собаки выпадает шерсть сзади из бедра.

Врач сказал, не лишай, больше толком ничего не сказал (типа нарушен обмен веществ) . Плешь с каждым днем становится все больше. У меня подозрение, что это аллергия на витамины. У кого-нибудь было такое? Что можно сделать?

Людмила Григорян

Да. Возможно аллергия, больше похоже. Существуют специальные корма для беременных питомцев- кормите ими свою собачку. Возможно ещё что у неё нехватка витамина B

Виктория Тырса

У моей собаки, было тоже, что-то типо лишая но не он
Оказалось термальный ожог, об ковер терелся, получилась плеш!

Николай

Так другого вета найдите, анализы сдайте, подопрашивайте с пристрастием. Беременность это не шуточки

Марина Варбанская

Сложно и жалко экспериментировать на собаке. Надо пытаться только в контакте с ветврачами
определить это что такое. Есть такой проверенный способ - методом исключения . Начиная от изменения питания, условий содержания, возможно карантина даже .

Самое главное не бросать, заниматься ежедневно и довести до конца обязательно.