Ольга Баранова

У кота вылезла шерсть на голове. Можете по фоткам подсказать причину?

Кот исключительно домашний. Голову не расчесывает. Кормом не плохим кормим.

Дмитрий Мыздриков

похоже на аллергию... смените корм

Марина Негожина

кормите нормальной пищей

Николай Глазунов

Кормите натуралкой.

Сергей Рогожин

Кормить качественным кормом + вода. Никаких посторонних продуктов. Добавляю Витом своему коту, если появляются какие либо болячки - помогает.
Если не жалко времени и денег - покажите ветеринару.

Ri

Корм не подошел. Если проблемы с животным (щерсть, аллергия) - сразу меняйте корм, не ошибетесь.