Юля Шабанова

как сделать так чтоб у моего кота была шерсть гуще

у меня британский котёнок я его взяла в 2 месяца шерсть была плотная и густая, а щас очень тонкая почему это случилось? как сделать шерсть гуще?

Кристина Петросян

Нужно мыть почаще и когда его купаешь нужно добавлять шампунь, лично я использовала 1 раз сьёс, а 2 раз шанту! ну он такой пушистенький и мягкий. шерсти стало побольше)

Александр Паничкин

Пейте витамины омега. Они помогают для шерсти! Плюс фИТО КОЛЬЦЕВИТ! он помогает животным. Также причина еда. Вискас и всякие ...нельзя есть не обходимо полезные самодельные)) веши. И мыть раз в год! и не зимой. мыть зоошампунь морской для короткошерстных кошек. на рисунке (британ)