Таня

как сделать шерсть кота блестящей

Евгений Силькевич

Можно для этого использовать специальные отбеливающие составы, такие как жидкость для снятия слезного камня и «оптик-гель».Также нужно аккуратно вычистить ушные раковины кошки с помощью ватных тампонов. При купании кота надо очень тщательно его вымыть, а затем можно воспользоваться феном, чтобы красиво уложить шерсть. Кроме этого, можно использовать антистатик и пудру.

Благодаря им шерсть станет ровной, блестящей и яркой. Уже перед самым началом выставки животное следует еще раз аккуратно причесать.
Ваш кот король мира)

Nik Kl

Питание хорошее + хороший шампунь

Евгений

Хорошо кормить элит кормом и давать витамины . Я еще даю коту
3 перепелиных яичка сырых-ежедневно и домашнюю сметану,
десертную ложку, раз в день.
Марсик. Дачный подкидыш. Глухой. 4 года. (Сыт, ухожен, доволен)

Светлана Юдович

мойте его чаще и витамины

Жанна Гончарова

Хороший корм и витамины для шерсти.. 2 раза в месяц помывка.. И шкурка будет блестеть просто ослепительно.

Альбина Латтарова

Хороший корм. И проконсультироваться с ветом, КАКИЕ именно витамины в сочетании с данным кормом можно давать. А также не мешает расчёсывание, особенно длинношёрстных)))