Людмила Пронина

Как сделать чтобы у грызунов была блестящая шерсть?

У меня дома есть 3 песчанки и у них шерсть как буто жирная. Что это может быть? Неправельный уход???

Алексей Куликов

Подстилка должна быть всегда чистая, ванна с песком для купания тоже. В рацион можно добавить рыбий жир в капсулах 1-2 раза в неделю по капсуле на грызуна, который для людей, исключить всякую хрень с хозяйского стола, корм только подходящий этому виду грызунов. Через месяцок засияют.