Лёха

Посоветуйте, кто из грызунов лучше?

Я вот думаю, кого лучше купить: песчанку, бурундучка, белочку, крыску или ещё одну свинку? Только прошу, не спрашивайте зачем они мне. Просто посоветуйте, кого лучше купить из них. Или посоветуйте какого-нибудь другого грызуна. Пожалуйста.

Стас Горин

самый лучший грызун это дегу. он спит ночью и бодрствует днём. но в клетке с другими животными его содержать нельзя. он очень умный. если хорошо приручить, то как маленькая собачка. но очень боиться одиночества. если не сможете с ним часто заниматься, то лучше завести двух дегу, можно однополых. и клетку надо с бортиками внизу, так как дегу любят развлекаться-кто дальше набросает подстилку. это наверное единственный их минус.

Tamirlan T

я люблю джунгарчика

Азамат Хафизов

ну раз так, тогда свинка)

Сергей Герасимов

Если есть свинка то лучше еще одну Они хорошо уживаются и когда появляются малыши очень интересно наблюдать за ними

Нина

Свинку или шиншиллу. Шиншиллы спокойные, без запаха и долго живут. Свинки тоже хорошо, но жрут очень много. =))(у меня 4 свинки)

Мелисбек Кубатов

крыса классное животное. Очень умное. У крыса развивается большая привязанность к хозяину. Можно на улицу выходить без шлеек. Она ни куда не сбежит.