Максим Журавков

Посоветуйте пожалуйста несколько хороших пород грызунов.

Евгений Шалов

Крыски!!!) Лучше девочки! Они дружелюбное социальное существо - всегда рад хозяевам, легко кормить (спец корм+овощи и фрукты+орешки и семечки+сухарики и иногда чоньть вкусненькое, но очень очень редко) , ждет вас с работы, ложится спать и встает вместе с вами, не требует больших затрат по уходу - вовремя меняйте опилки или подстилку и воду, очень забавное животное, крысы очень умные по сравнению с остальными грызунами, похоже, что чувствует наше настроение!

Татьяна Семёнова

хомяк кэмпбелла и хомяк джунгарский

Евгения Федотова

морская свинка, шиншилы, кролики, мышки, песчанки.

Cvetic B

Соседям подбросить на участок для максимального ущерба или для шубок которые?

Эрик

Морская свинка! Верный друг и не когда не убежит, И гулять на поводке, можно как собакой. Лучше нет! И с кошками уживаются (мой обожал )