Та
Татьяна

Посоветуйте пожалуйста интернет зоомагазин с товарами для грызунов

Только что бы с доставкой по России и оплатой наложенным платежом. Благодарю)

Андрей Постников

Интернет зоомагазин для грызунов: клетки, корм, аксессуары - КРЫСОТА. РУ

большой ассортимент для грызунов и есть доставка по России.

какие там платежи - смотрите сами на сайте
http://www.krysota.ru/shipping.php

Залина Красова

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬