Анастасия Анисимова

Подскажите пожалуйста, какой зоомагазин самый дешевый в Питере? а именно интересуют товары для собачек

Владимир Евченко

все можно найти в интернете, там есть адреса и телефоны, звоните и узнавайте

Ал
Алсу

Самый дешёвый - отдел зоотоваров в "Ашане". Одежда, амуниция, корма, лежанки, игрушки.... по смешным ценам. Я никогда там ничего не покупаю, потому что качество.. . плохое (мягко говоря).