Юлия Гелева

Посоветуйте пожалуйста хорошую вет-клинику для домашних грызунов.

У меня живет игольчатая мышка.. . читала про них. . в среднем они живут 1-3 года. . моя живет у меня уже 5 лет.. . и я очень люблю её и не хочу с ней расставаться... она уже второй день нечего не кушает, не пьет и не бегает в своем колесе...

N*
Natali *

Мышка, конечно, очень старенькая... А насчет врачей-это вам нужно узнавать только в своем городе, так как здесь необходим осмотр. Позвоните в любую ветлечебницу и узнайте, есть ли у вас ветеринар-ратолог.