Ангелика Дашкина

Хорошие и недорогие вет. клиники СПб?

Котик (1 год) болеет, нужно обследование, но нет денег.. . Точнее, есть - моя стипендия 1400 р. 🙂 А мать после года отдыха только недавно устроилась на работу. В общем, прошу войти в ситуация, мы сами каждую копейку экономим. Вет. клиники поблизости запрашивают запредельные цены за услуги, при это работу выполняют отвратно. Посоветуйте хорошие недорогие и проверенные вами вет. клиники СПб (желательно, с расценками: обследование, анализы и т. д.) . Недалеко от Калининского района.

Эльмира Якубова

Без денег вряд ли будут что--то делать.. . Ул. 2--я Жерновская, 46 --звоните, узнавайте расценки. Вот ещё тел. 6485003 вет. "скорая"--может, что подскажут.