Андрей

Здравствуйте. Посоветуйте хорошую вет. клинику или врача. СПб. Желательно Кировский район или ближние районы. Спасибо

Посоветуйте хорошую вет. клинику или врача. СПб. Желательно Кировский район или ближние районы. Спасибо

Миша

Государственная ветеринарная служба Самарской области
Управление ветеринарии Самарской области

443081, г. Самара, ул. Фадеева, 47.

Приемная: тел. 951-37-87ф, 930-30-01

Руководитель управления ветеринарии - главный государственный ветеринарный инспектор Самарской области

Овчинников Сергей Владимирович

Qahramon Turaqulov

Очень хорошая ветеринарная клиника "РуВет"
Мы лечимся у Степановой Марии Александровны, очень сильный и квалифицированный специалист.

(812) 640-85-46
(812) 640-85-47
СПб, ул. Олеко Дундича, 40