Светлана Корнишова

Посоветуйте ветеренарную клинику и хорошего врача

Коту 6 месяцев, кормили домашней едой со специями и все такое, как в деревнях. Недавно он начал писать по капельке в различных местах и мяукать. Отвели его в клинику "Ирбис ".Там нас осмотрели, взяли анализ мочи и сказали пить лекарство "Стоп-цистит". В результате приема коту стало лучше, на наш взгляд. Принимали 4 дня, на пятый пошли за результатом анализов. Ветврач сказала, что у котенка мочекаменная болезнь (песок в почках) и на этом фоне развился циститю Нам сказали прекратить принимать препарат и назначили "Котервин" и "Фурагин". Все шло как обычно. Вчера дали ему сухой покупной корм и сегодня с утра. И в этот же день в обед он из туалета начал истошно орать и опять писать по капельке, потом прошло время час и он нормально пописал и в нормальном состоянии. Вот такая история болезни.
Хотим обратиться в другую клинику.
Подскажите пожалуйста врача в Москве, к которому обращались и на 100% уверены в его компетенции.

Владимир Иванов

Напишите мне, я порекомендую врача.

Аркадий Ильин

А чем вас не устраивает ваш врач? Все вроде грамотно. То, что кот орет - так камень у него пошел. Это не врач виноват, а вы его довели до такого состояния не правильным содержанием и кормлением. Если вы думаете, что другой врач щелкнет пальцами и кот вылечится, но нет. Лечиться вам еще долго.

Ли
Литвинов

То что наша вина мы понимаем, а врача еще хотим и клинику, чтоб подстраховаться, т. к. переживаем.